Аэрокосмические олимпиады ГУАП

Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения проводит Аэрокосмические олимпиады по математике и физике. Олимпиады проводятся с 21 сентября 2015 года по 25 января 2016 года, как в очной форме, так и в форме интернет-олимпиады.

По информации представленной Порталом Олимпиады  победители и призеры олимпиад награждаются дипломами, участникам олимпиад выдаются сертификаты  Результаты участия в олимпиадах будут рассматриваться как индивидуальные достижения при приеме на обучение в ГУАП  следующим образом:

  • победителям олимпиады (диплом 1 степени)  начисляется 10 баллов;
  • призерам  олимпиады (дипломы 2 и 3 степени) начисляется 8 баллов;
  • участникам олимпиады начисляется 3 балла.

По итогам приемной кампании 2015 года количество поступающих с использованием индивидуального достижения в виде участия в олимпиадах превысило 750 человек из них зачислено свыше 200.

Для участия в олимпиадах необходимо  зарегистрироваться. Для регистрации требуется  e-mail.

После регистрации становится доступным участие в двух олимпиадах (по математике и физике). Каждому участнику олимпиады доступны 3 попытки, в зачет олимпиады принимается лучший  результат. Время на выполнение задания — 200 минут.

Олимпиады состоят из 10 заданий. Каждое задание оценивается в 1 первичный балл. Результаты в виде первичных баллов участники могут узнать после каждой попытки.

Итоги олимпиад будут подведены в начале февраля 2016 года.

Эльнур Сардаров

студент ГУАП по специальности информационные технологии

волонтер GreenPen.az

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *