Образовательный ресурс журналистов и учителей «GreenPen.az»  и  Экологический лицей N 291 в канун юбилея ООН провели тренинг и конкурс на лучшее эссе и фотографию на тему «Люблю родину и природу»

В канун 70-летнего юбилея создания ООН Образовательным сайтом GreenPen.az («Зеленое перо») и Экологическим лицеем     N 291 были проведены встречи и занятия с учащимися средних и старших классов Эколицея, посвященные ценностям  и принципам ООН, а также объявлен конкурс лучших эссе и фотографий на тему «Люблю родину и природу». Учащимся были разъяснены условия конкурса, а также даны советы по написанию эссе, выбору тем и стиля изложения, а также по подготовке креативных фотографий по  заданным темам.

С учащимися были проведены интересные дискуссии на тему мира и толерантности, национальных парков, выбора профессий, хобби, школьной жизни, чтения книг, новых идей, домашних животных, полезного отдыха, школьной журналистики и т.д. Информационную поддержку конкурсу оказывает Образовательный портал знаний Агентства «АЗЕРТАДЖ».

С 24-го по 30 октября читайте лучшие школьные эссе и любуйтесь фотографиями учащихся на нашем сайте www.greenpen.az и странице на facebook: Greenpen — Azerbaijan PR&Training school

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *