Конкурс Embracing Our Differences. Последний срок принятия работ — 7 октября 2020

Уважаемые молодые художники, студенты и просто художники — любители GreenPen.az представляет Вам информацию о Ежегодном Конкурсе Embracing Our Differences со ссылкой на сайт Grantist.

Искусство – это сильнейший инструмент в пробуждении социальных перемен. Без единого  слова художник может просвещать, обучать и влиять на целый мир. Все желающие приглашаются в мир, где все разные, где каждый – индивидуальность. Стать частью этого мира очень просто, необходимо предоставить картину, на которой изображено Ваше видение такого мира, на ежегодный конкурс Embracing Our Differences.

45 рисунков и картин будут отобраны для участия в выставке. Судьи могут дополнить выставку еще 3 работами, как «поощрительный приз».

Конкурс проводится в трех категориях:

  1. «лучшая работа» (среди студентов)
  2. «лучшая работа» (среди взрослых)
  3. «приз зрительских симпатий»

Победитель каждой категории получит 1,000$

Требования к кандидатам

В конкурсе могут принимать участия аматеры, студенты, профессиональные художники и дизайнеры, все кто желает без исключения. Национальность, гражданство и возраст не имеют значения.

Работа и информация о победителях (имя, фамилия, страна и город)  будут опубликованы в каталогах, постерах, брошюрах, рекламах и всех материалах организаторов.

Работу можно подать на рассмотрение онлайн.

  1. Работа может быть любого размера.
  2. Заглавием работы должно быть название работы, имя и фамилия автора.
  3. Работа не должна превышать 400МВ.
  4. Работа должна дополняться небольшим описанием (200слов), описывающим процесс создания работы и что это значило для автора.
  5. Если автор захочет подать на рассмотрение еще несколько работ, каждый раз ему необходимо будет заполнять регистрационную форму.

Также работу можно отправить по почте.

  1. Работа может быть отправлена на компакт-диске, или флешке. Заглавием работы должно быть название работы, имя и фамилия автора.
  2. Можно отправить готовую работу (распечатанную), на обороте должны быть указаны название работы и имя, фамилия автора.
  3. Также заполненная регистрационная форма.
  4. Учителя могут заполнить регистрационную форму своих учеников, указав их контактные данные и информацию о школе.
  5. Работа должна дополняться небольшим описанием (200слов), описывающим процесс создания работы и что это значило для автора.
  6. Все это необходимо отправить по адресу:

Embracing Our Differences
PO Box 2559
Sarasota, FL 34230-2559 USA

Если работа отправляется курьерской почтой, то ее необходимо доставить на:

Embracing Our Differences
1661 Ringling Boulevard #2559
Sarasota, FL 34230  USA

За более подробной информацией обращаться к организаторам конкурса.