Онлайн тренинги в ВУЗах мира

Уважаемые читатели GreenPen.az в рубрике «Тренинги и Развитие» нашего сайта мы будем Вам предоставлять информацию о бесплатных и платных сертифицированных тренингах в ведуюших ВУЗах и образовательных учреждениях мира и Азербайджана.

Своевременное использование нашей информации поможет вам принять участие в обучающей программе самых престижных и дорогостоящих университетов мира и сертифицированных курсах, опытных педагогов и тренеров в нашей стране.

Преимущества участия в демоверсиях курсов и онлайн тренингов — получение бесплатной и качественной информации и знаний в известном учебном заведении, знакомство с академической культурой вуза и требованиями бизнес академий, школ, индивидуальных консультантов и тренеров, познакомиться с опытом и практикой которой было вашей давней мечтной. Прохождение курсов в вузах и школах , поможет вам лучше подготовиться к обучению в зарубежной среде и на иностранных языках.

Сегодня мы предоставляем Вам информацию о возможностях участия в бесплатных курсах в Стенфордском Университете ( Stanford University, CША)

Всемирно известный Стэнфордский университет стремится предоставить доступ к качественному образованию как можно большему количеству людей по всему миру. Для этого вуз создал платформу Stanford Online, на базе которой представлено более 160 онлайн-курсов. Согласно данным университета, онлайн-курсы Стэнфорда пользуются популярностью среди студентов по всей планете, в первую очередь – среди пользователей из стран Европы, стран Азии и России.

На учебной платформе, помимо бесплатных онлайн-курсов, студентам также доступны степенные и сертификатные программы. Обучение предлагается в таких областях, как биотехнологии, искусственный интеллект, экология, кибербезопасность, бизнес и менеджмент, биомедицина, химическая инженерия, компьютерные науки, разработка программного обеспечения и другие.

Курсы для получения сертификатов 

Эти курсы или последовательности курсов предоставляют признанные сертификаты о завершении и предлагаются на трех уровнях:

  • Профессиональный сертификат — требует около 150 часов курсовых работ и контрольного камня, такого как эссе, презентация или экзамен.
  • Сертификат достижений — требует около 36 часов курсовых работ и контрольного камня, такого как эссе, презентация или экзамен.
  • Сертификат об окончании — требует около 20 часов курсовых работ, без замкового камня.

Нажмите, чтобы просмотреть все курсы, чтобы получить сертификат .

Открытые возможности обучения

Эти курсы обычно бесплатны, открыты для любого обучающегося и не требуют подтверждения личности. Студенты, успешно завершившие курсы с оценками, могут получить сертификат об участии.

Открытые возможности обучения доступны через Stanford Online , которая предлагает более 100 массово открытых онлайн-курсов или MOOC в следующих местах:

  • Стэнфорд на iTunes — более 3000 Стэнфордских аудио и видео программ, включая лекции, презентации для преподавателей и мероприятия в кампусе.
  • Стэнфорд на YouTube   — архивированные видео из школ, отделов и программ университета, освещающие лекции и исследования факультетов.
  • Stanford eCorner — более 2000 видео, подкастов и статей, разработанных в рамках программы Stanford Technology Ventures.

GreenPen.az