Министерство образования вносит свою лепту в PR Первых Европейских Олимпийских игр “Баку-2015” развивая профессиональный диалог медиа и образования  

 

19 мая по инициативе Министерства Образования в партнерстве с «Азербайджанским Университетом» будет проведена тренинг — конференция посвященная пропаганде 1 Европейской Олимпиады «Баку — 2015» на тему «Диалог медиа и образования: развития профессионализма».

На тренинг-конференции примут участие сотрудники Министерства Образования, руководители департаментов медиа структур и пресс-служб высших учебных заведений, представители НПО, связанные с вопросами образования, студенты факультета журналистики.

На конференции будут проведены тренинги и заслушаны презентации по вопросам связей медиа и образования,  формированию профессиональных навыков по общественным связям (PR).  По результатам тренинга участники повысят знания и навыки в проведении информационных компаний, написании пресс-релизов, работе с социальными группами и другими темами.

Как сообщили корр.GreenPen.az в Министерстве Образования Азербайджанской Республики,  наиболее успешные участники тренинга получат сертификаты. Во второй половине тренинг-конференции ожидается организация поездки участников тренинг-конференции в Пресс-село Европейских игр «Баку-2015» и Национальную Гимнастическую Арену. Примечательно, что тематика 1 Европейской Олимпиды Баку-2015 присутствует и на практических занятиях по подготовке PR работниками и журналистами пресс-релизов.

Отметим, что данная тренинг-конференция является третьей по счету конференцией проведенной в рамках «Диалога медиа и образование».

GreenPen.az

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *